Последний звонок... Суета, переживания, торжественная музыка, встревоженные выпускники, цветы и шары...

25 мая 2018

Сегодня, 24 мая, во всех школах Ардонского района прозвенели последние звонки для выпускников, прошли традиционные праздничные линейки, приуроченные к окончанию учебного года. Последний звонок – это праздник, очень торжественный. Украшены места торжества, нарядные учителя и выпускники, у всех хорошее настроение. В этом году 128 одиннадцатиклассников района простятся с родной школой и продолжат обучение в других учреждениях.

На торжественной линейке поздравить выпускников в некоторые школы района приехали почётные гости, представители Правительства РСО – Алания: Министр здравоохранения Михаил Ратманов, Министр жилищно-коммунального хозяйства, топлива и энергетики Альберт Сокуров, Министр промышленности и транспорта Хайдарбек Бутов. А также руководство района Глава МО Ардонский район Владислав Тотров, Глава АМС района Валерий Габанов и заместитель Главы АМС-начальник Управления образования Заурбек Магомедов, Глава Ардонского городского поселения Игорь Хамицев и др. По итогам 2017-2018 учебного года были награждены отличившиеся в учёбе учащиеся – победители, призёры муниципальных, республиканских конкурсов, олимпиад и спортивных соревнований.

В этот праздничный день выпускники принимали поздравления от директоров школ, от первых учителей, классных руководителей, родителей и первоклассников. Все они желали выпускникам успешно сдать предстоящие экзамены и поступить в ВУЗ. Выпускники благодарили любимых учителей, за полученные знания, благодарили за чуткость и доброту, терпение и отзывчивость.

Праздник Последнего звонка получился очень добрым и трогательным. Незабываемый, волнующий момент в жизни каждого человека – окончание школы. Завершилось милое, беззаботное детство. Впереди – взрослая, самостоятельная жизнь. Улетающие в небо воздушные шары ознаменовали собой начало нового этапа в жизни.

И первый шаг предстоит сделать совсем скоро, потому что у ребят наступает серьёзная пора - экзамены. Успехов вам, и всего самого наилучшего дорогие наши выпускники!

А+ А-