100 лет дополнительному образованию России

21 декабря 2018

Сегодня в ГБУ ДО «Республиканский дворец детского творчества имени Билара Емазаевича Кабалоева» состоялось торжественное мероприятие, посвященное 100 - летию системы дополнительного (внешкольного) образования России, в котором приняла участие делегация из Ардонского района в составе 20 человек.

Управление образования АМС МО Ардонский район РСО – Алания обеспечило участие в проводимом мероприятии своих представителей, руководителей и педагогов учреждений дополнительного образования.

За многолетнюю успешную работу в сфере дополнительного образования, значительный вклад в обучение и воспитание подрастающего поколения, сохранение и приумножение педагогических традиций, и в связи со 100-летием системы дополнительного образования России Почетной грамотой Президиума Республиканского Комитета Северо-Осетинской Республиканской организации Профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации награждена директор МБОУ ДОД «Дом детского творчества» г. Ардона Ардонского района РСО-Алания Багдаева А.К.

Среди награжденных к празднику Почетными грамотами Министра образования и науки РСО - Алания за заслуги в сфере образования, многолетний добросовестный труд и в связи с празднованием 100-летия государственной системы дополнительного образования в России 3 педагога дополнительного образования МБОУ ДОД ДДТ г. Ардона: Кабулова Н.М., Кокаев Ю.В., Кокоева Ф.И.

А+ А-