Онлайн-школа Фоксфорда приглашает учителей и учеников принять участие в предметных неделях

15 февраля 2019

В феврале Онлайн-школа Фоксфорд проводит предметную неделю по математике и Всероссийскую неделю ЕГЭ.

 

Предметная неделя по математике

Цель проекта: Повысить у учеников интерес к математике

Даты проведения: 11-17 февраля 2019 года.

Формат: Предметная неделя проходит в онлайн-формате на платформе

Формат: Предметная неделя проходит в онлайн-формате на платформе онлайн-школы «Фоксфорд». Чтобы решать задачи, нужен компьютер и интернет. Участие бесплатное и не требует взносов.

О проекте: Предметная неделя по математике в Фоксфорде — проект для учеников и учителей: учитель приглашает своих учеников на бесплатные открытые занятия от преподавателей ведущих вызов , членов жюри олимпиад! Также учитель предлагает ученикам решить онлайн-тест “Интересные факты из истории математики”. Учителя также могут присоединиться к проекту и записаться на вебинары.

 

Всероссийская неделя ЕГЭ

Цель проекта: Подготовка учеников к ЕГЭ, проверить знания перед экзаменами.

Даты проведения: 18-25 февраля

Формат: Предметная неделя проходит в онлайн-формате на платформе онлайн-школы «Фоксфорд». Чтобы решать задачи, нужен компьютер и интернет. Участие бесплатное и не требует взносов.

О проекте: Всероссийская неделя ЕГЭ — бесплатный тренажёр, который помогает подготовиться к ЕГЭ и проверить свои знания перед экзаменами. Кроме того, ученики смогут посетить бесплатные мастер-классы и посмотреть обучающие видео-материалы.

 

Как пригласить учеников?

1) Войдите в учётную запись ИЛИ зарегистрируйтесь на сайте Фоксфорда  foxford.ru. выбрав роль «Учитель». ОБЯЗАТЕЛЬНО в учетной записи указать преподаваемые дисциплины, иначе вам не будет доступна информационная рассылка о старте предметной недели.  

2) В личном кабинете в разделе «Мои классы» выберите класс или создайте новый.

3) Пригласите в класс учеников отправив им приглашение в класс по электронной почте или через соцсети или распечатаейте индивидуальные приглашенич для каждого ученика. Ученики обязательно должны принять ваше приглашение!

4) Пригласите Ваш класс на мероприятие выбрав «предметную неделю» интересующей дисциплины Онлайн-школа «Фоксфорд» foxford.ru  — онлайн-школа для учеников и учителей, где сейчас учится более 1 900 000 школьников и 270 000 преподавателей! 

А+ А-