Новочеркасское суворовское военное училище Министерства внутренних дел Российской Федерации объявляет прямой набор

26 февраля 2019

Новочеркасское суворовское военное училище Министерства внутренних дел Российской Федерации объявляет прямой набор. В училище могут поступать несовершеннолетние граждане мужского пола, окончившие в год поступления 8 классов по программе основного общего образования и пригодные по состоянию здоровья.

Работа училища направлена на подготовку обучающихся к службе в органах внутренних дел Российской Федерации и поступлению на обучение в образовательные организации высшего образования МВД России. Для организации образовательного процесса в училище созданы все необходимые условия. На территории расположены учебные корпуса, здание общежития, столовая, спортивный зал с различными гимнастическими снарядами, зал для борьбы, тренажерный зал, зал для игры в настольный теннис, оборудованная спортивными снарядами открытая спортивная площадка, библиотека с читальным залом, электронная библиотека, два компьютерных класса, тир, домовая часовня и другие учебные и учебно-вспомогательные помещения.

В НСВУ МВД России обучающиеся приобретают первые профессиональные навыки правовой, огневой, строевой подготовки и приемов рукопашного боя, а также чувство товарищества, самостоятельность и ответственность.

Подробную информацию о поступлении можно получить на официальном сайте Новочеркасского суворовского военного училища МВД России или по телефонам: 8(8635)-25-31-69; 8(8635)-25-39-58; 8-928-145-01-70.

А+ А-