Образовательная платформа УЧИ.РУ

10 апреля 2019

Северо-Осетинский республиканский институт повышения квалификации работников образования предлагает для ознакомления и использования общеобразовательными организациями образовательную платформу Учи.ру, на которой разработан курс подготовки к ЕГЭ по математике профильного уровня.

Курс позволяет научиться решать задания ЕГЭ, которые соответствуют кодификатору и демоверсии экзамена 2019 года. Для каждой задачи приводятся аналогичные ей интерактивные задания на тренировку. На данный момент доступны задания 1-12 части В, задания части С находятся в разработке.

Курс является не только тестирующим, но и обучающим - ученик может выбрать режим «решать вместе» и получать объяснения по ходу решения. При ошибках система выдает дополнительные подсказки и добавляет аналогичные задания для более уверенного закрепления. Задания курса дополняются правилами и справочной информацией для учеников.

Интерактивные задания платформы позволяют ученику разобраться в теме самостоятельно и ликвидировать пробелы, которые могли возникнуть в ходе обучения. Система постоянно ведет диалог с учеником и помогает прийти к верному решению заданий.

Все задания для учителя находятся в открытом доступе, для учащихся организован свободный доступ без ограничений во время школьных занятий с учителем на уроках до 16.00 по местному времени региона на сайте https://ege.uchi.ru

А+ А-