В СОШ № 4 г. Ардон прошли спортивные соревнования "Весёлые старты"

24 апреля 2019

В СОШ № 4 г. Ардон прошли спортивные соревнования "Весёлые старты". В соревнованиях приняли участие 9 команд, команды воспитанников подготовительной к школе групп дошкольных образовательных учреждений Ардонского района. Спортивный праздник прошёл очень интересно, ярко, со спортивным задором, шумно и весело. Команды соревновались в ловкости, меткости, скорости. Участники спортивных соревнований проявили силу, ловкость и выносливость, а также умение работать в команде.

По итогам эстафеты, в упорной борьбе 1 место разделили 3 команды МБДОУ № 5 "Сказка", МБДОУ № 11 "Колосок" и МБДОУ с. Кадгарон.

Всем командам весёлых стартов вручили почётные грамоты, ценные призы и сладкие угощения. Все ребята получили отличный заряд бодрости и море положительных эмоций.

Хочется отметить, что праздник для детей состоялся благодаря руководству района, так как они выделили достаточное количество средств, чтобы отметить и поддержать наших детишек.

Организатор спортивного мероприятия Управление образования, активное участие в организации и проведении мероприятия приняли отдел физической культуры, спорта и делам молодёжи АМС МО Ардонский район во главе с начальником Адырхаевым А.М., ДЮСШ во главе с директором Кайтуковым С.Е., а так же судейская команда в состав которой вошли учителя физкультуры СОШ № 1, 4 и с. Коста. 

А+ А-