Начало конкурсного отбора на Олимпиадную биологическую образовательную программу

19 июня 2019

Информируем Вас о начале конкурсного отбора на Олимпиадную биологическую образовательную программу, которая пройдет с 1 по 24 сентября 2019 года на базе Образовательного центра «Сириус» (г. Сочи), созданного по инициативе Президента Российской Федерации В.В. Путина в целях выявления, поддержки и дальнейшего сопровождения талантливых детей нашей страны.

К участию в конкурсном отборе приглашаются учащиеся 9-11 классов (по состоянию на 1 сентября 2019 года) из всех регионов России, проявившие себя на региональных и заключительных этапах Всероссийской олимпиады школьников по биологии 2018-2019 учебного года, победители и призеры олимпиад по биологии из Перечня Министерства образования и науки РФ, а также победители и призеры Московской олимпиады школьников и Школьной биологической олимпиады.

Для участия в конкурсном отборе школьникам необходимо подать заявку на официальном сайте Центра «Сириус». Прием заявок будет осуществляться до 1 июля 2019 года.

Подробные условия участия в образовательной программе изложены в Положении об Олимпиадной биологической образовательной программе (Приложение 1) и и опубликованы на сайте Образовательного центра «Сириус»: https://sochisirius.ru/obuchenie/nauka/smena387

По вопросам участия школьников в конкурсном отборе на образовательные программы просим обращаться по адресу Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Приложения:
1. Положение об Олимпиадной биологической образовательной программе Образовательного центра «Сириус».
2. Информационный плакат о проведении конкурсного отбора на Олимпиадиую биологическую образовательную программу.

А+ А-